«Прям бабка»: народ не узнал морщинистую и отекшую Марию Голубкину

Как выглядит сейчас Мария Голубкина
Мария Голубкина показала себя после пластики. Фото: Борис Кудрявов
Поклонники обеспокоены переменой во внешности актрисы

Мария Голубкина унаследовала от своей матери — известной актрисы, звезды фильма «Гусарская баллада» Ларисы Голубкиной — яркую запоминающуюся внешность. Когда-то Маша считалась одной из самых привлекательных артисток отечественного кинематографа.

На протяжении внушительного времени актриса состояла в браке с известным артистом, участником группы «Секрет» Николаем Фоменко. Мария родила ему дочь Анастасию и сына Ивана. Однако спустя 13 лет, в 2008 году, Голубкина и Фоменко оформили развод. Что именно стало причиной расставания одной из самых крепких пар отечественного шоу-бизнеса, точно неизвестно.

К счастью, бывшие супруги сумели сохранить человеческие отношения, которые поддерживают до сих пор ради общих детей. Отметим, что после развода с Голубкиной Фоменко снова благополучно женился и завел еще детей. А вот что происходит в личной жизни Марии Голубкиной, непонятно.

Несколько лет назад актриса утверждала, что закрутила роман с сыном актера Василия Ливанова Борисом. Тот подтверждал ее слова. Влюбленные даже утверждали в интервью, что намерены пожениться. Однако вместо этого они расстались.

«Как
Актриса сильно изменилась. Фото: кадр из инстаграм*-аккаунта артистки

А сейчас поклонники бьют тревогу. По их мнению, Мария сильно изменилась, причем не в лучшую сторону. Фанаты обратили внимание, что актриса, которой еще нет и 50 лет, сдала: на лице появилось много морщин, наблюдается некоторая отечность. Комментаторы, глядя на новые фото и видео артистки в «Инстаграме*», призывают Голубкину взять себя в руки: начать пользоваться косметикой, сменить стиль одежды, похудеть, завести новые романтические отношения.

«Не узнал. Прям бабка стала Маша», «Я тоже не сразу поняла, кто это... Мария, вы же красотка, зачем так себя запустили?», «Мария оч сдала, конечно, это видно», «Что происходит? Вянет на глазах», — оставляют тревожные комментарии фанаты.





*Организация запрещена на территории РФ


Гордон обнаружила сходство между Ширвиндтом и Голубкиной
«Спросите у папы»: вот почему Голубкина годами не видит детей от Фоменко