Ксения Бородина высказалась об измене: «Козни нужно строить»

Ксения Бородина
Ксения Бородина рассказала, что делать с изменщиком. Фото: инстаграм*
Телеведущая убеждена, что мужчину нельзя прощать

38-летняя ведущая Ксения Бородина часто отвечает на вопросы поклонников и помогает советами, касающимися личных отношений. Многие воспринимают Ксению чуть ли не как эксперта.

Телеведущая похвасталась кольцом от Курбана Омарова

Особенно часто женская половина подписчиков советуется с Бородиной по поводу того, как вести себя с мужчиной, который изменяет. Не секрет, что Ксения и сама прошла через эту ситуацию в своей жизни и знает, как помочь.

Для начала популярная ведущая посоветовала не прощать изменщика, а также не пытаться удержать гулящего избранника любыми способами. Особенно Ксения против того, чтобы заводить детей для укрепления семьи.

«Зачем некоторые жёны начинают срочно беременеть, чтоб удержать гулящего мужа — это не спасает, а делает ещё одного человека несчастным. Почему мужчины не могут быть честными перед собой и своей женщиной и тихушничают?» — удивляется Бородина (здесь и далее орфография и пунктуация авторские. — прим. ред.).

Также телеведущая посоветовала не жалеть чувства изменщика и наказать мужчину полным «игнором». Бородина призывает всех женщин начать ценить себя и не унижаться перед мужчинами, которые им изменяют.

«Козни нужно строить ему. И главная из них - оставить без своего внимания, закрыть дверь. А ещё лучше, если оба стула на которых он пытался усидеть сделают ему отворот поворот. Я уверена, если женщины начнут ценить себя — отношение в обществе изменится и уже скоро в моем Директ таких историй станет в разы меньше. А мужчинам не придет в голову смотреть на лево, потому что ему сразу за это прилетит», — заявила Ксения Бородина.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не осознает то, что делает и говорит»: Бородина раскрыла подробности неизлечимого заболевания
«Ксения с бревна еще не отошла от замашек с прежней работы»: обнародована причина грандиозного позора Бородиной