Певица Слава: «Могу пропить в день 30 тысяч»

Певица Слава
Певица Слава / Источник:
Известная артистка дала откровенное интервью

Певица Слава (настоящее имя Анастасия Сланевская) прославилась много лет назад. Артистка исполнила песню «Попутчица», после чего проснулась знаменитой. Неповторимый низкий голос, аппетитные формы, великолепная фигура, длинные темные волосы — все это лишь прибавило очков начинающей исполнительнице.

Далее было еще много других музыкальных композиций, ставших хитами. А сама Слава, обретя не только успех и популярность, нашла любовь. Певица обрела счастье с бизнесменом Анатолием Данилицким. У пары есть девятилетняя дочь Антонина.

Между тем Слава не только успешная певица и заботливая мать, но и известная тусовщица. Артистка не скрывает, что любит повеселиться. Причем на вечеринках Слава не экономит. За вечер она может спустить кругленькую сумму.

«Я вообще расточительная девчонка. Могу пропить в день 30 тысяч», — рассказала артистка в интервью программе «Ты не поверишь!».

Слава не скрывает, что у нее есть накопления. В свое время популярная исполнительница купила недвижимость в России и в Австрии. Она объяснила, что просто в какой-то момент поняла, что следует вкладывать в крупные объекты.

«У меня есть чуйка. В итоге в Сочи купила себе несколько квартир. Они сейчас выросли в цене на 160 процентов, я очень хорошо заработала. Оставила себе парочку квартир, в которые постоянно езжу, а некоторые пропила… Шучу!» — сообщила Слава.

В будущем певица планирует жить за счет этой самой недвижимости. Все свободное время она хочет посвящать огороду и прочим дачным заботам. Уже сейчас Слава разбила небольшой участок, где выращивает различные культуры.

«Уже есть клумбы, цветы, огурцы, помидоры. Какой-то кошмар, превратилась в дачницу! Я настойки еще только не делала», — поделилась артистка.



Источник фото: Михаил Фролов/«КП»



*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Юрист предупредил о риске потерять сдаваемую квартиру
Все способы потерять квартиру: за что в России могут выселить из собственного жилья