«Я стала лучше и сильнее»: Корикова в день рождения заговорила о ребенке

Елена Корикова
Елена Корикова. Фото: инстаграм*
Артистке исполняется 49 лет

Сегодня, 12 апреля, свой день рождения отмечает известная российская актриса Елена Корикова. Ей исполнилось 49 лет.

В честь важной даты популярная артистка опубликовала в своем микроблоге пост, в котором обратилась со словами благодарности к своим родителям. Елена отметила, что у нее было прекрасное детство. Особенно Корикова благодарна своей маме, от которой ей досталась женственность. А вот от отца актриса унаследовала характер.

«Я благодарна своим родителям! Я плод взаимной любви! Вы у меня такие красивые! Спасибо папе за характер, который достался и мне. В моей профессии он очень даже пригодился. Маме спасибо за женственность, которая передалась и мне», — написала Корикова.

Также Елена не могла не упомянуть своего единственного сына. Корикова призналась, что мечтала стать матерью, так что рождение сына стало для нее настоящим чудом. Елена с большой любовью и трепетом относится к своему ребенку и души в нем не чает.

«У меня было самое чудесное детство! Жила в любви и в теплой заботе. Это самое главное в жизни! Я так сильно просила сыночка у Бога и благодарна, что ты, сынок, — выбрал меня! С тобой я стала лучше и сильнее, научилась быть ответственной. Люблю тебя», — отметила Елена.

Поклонники присоединились к поздравлениям и пожелали звезде сериала «Бедная Настя» крепкого здоровья.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Отказавшаяся от актерской карьеры Елена Корикова нашла неожиданное призвание: такого от «бедной Насти» никто не ожидал
Отказался жениться: звезда «Бедной Насти» Корикова выгнала из квартиры актера-любовника после нескольких месяцев совместной жизни