У звезды «Дома-2» Виктора Литвинова будет ребенок

Виктор Литвинов станет отцом
Виктор Литвинов станет отцом. Фото: инстаграм*
Бывший участник телепроекта сообщил о прибавлении в семействе

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Виктор Литвинов поделился с поклонниками радостной новостью. В своем микроблоге он опубликовал фотографию с женой Александрой и тестом на беременность. Литвинов буквально на днях узнал, что скоро станет отцом. Скрывать этот факт от поклонников он не стал, хотя его супруга находится на ранних сроках.

Виктор признался, что они с женой уже давно мечтали о детях, так что он не смог сдержать эмоций, когда Александра сообщила ему о своей беременности.

«Это свершилось. Пару дней назад я стал самым счастливым человеком на планете — узнал, что стану папой. Моя жена сделала мне сюрприз, и я рыдал как младенец, не мог сдержать чувств и эмоций! И это слезы счастья и радости. Мы так долго хотели... Делали все для этого, переживали! Плакали вместе каждый раз, когда на тесте была одна полоска. А потом — бац! — и заветные две. Я вам не смогу передать всех эмоций...» — написал счастливый Виктор Литвинов в своем микроблоге.

Напомним, что влюбленные поженились в сентябре 2020 года, устроив красивую свадьбу. Поклонники поздравляют 31-летнего Виктора и его молодую жену со скорым прибавлением в семействе и отмечают, что семейная жизнь пошла Литвинову только на пользу.





*Организация запрещена на территории РФ


Снимала видео прямо за рулем: беременная звезда «Дома-2» Алиана Устиненко возмутила Сеть поведением на дороге
«Лучше быть матерью-одиночкой»: беременная жена поймала Салибекова на флирте с другой участницей «Дома-2»