Анна Семенович показала свадебное платье

Анна Семенович
Анна Семенович. Фото: инстаграм*
Певица заинтриговала поклонников неожиданным снимком

Певица Анна Семенович часто общается со своими поклонниками и отвечает на их вопросы в социальных сетях. Многих пользователей волнует семейное положение артистки.

Артистка похвасталась стройной фигуркой в личном микроблоге

Анна предпочитает скрывать свою личную жизнь и никогда не показывает ухажеров, так что пользователям остается только гадать, есть ли у Семенович возлюбленный. Недавно артистка заявила, что ее сердце свободно, после чего некоторые поклонники певицы решили попытать счастья.

«Мне 26! Выходи за меня замуж», - написал Анне один из ее подписчиков. «Еще актуален вопрос о замужестве?» - поинтересовался другой поклонник.

Анну эти предложения лишь позабавили. Она отметила, что ажиотаж вокруг ее личной жизни опять вырос. В итоге Семенович опубликовала фотографию, на которой запечатлена в свадебном платье.

«Анна
Анна Семенович показала свадебное платье. Фото: инстаграм*

«Да что же вас сегодня разобрало под вечер», - в шутку написала Анна под фотографией.

Снимок произвел фурор среди поклонников, которые начали спорить, настоящая ли это фотография со свадьбы Семенович. Впрочем, большинство подписчиков считает, что артистка принимала участие в фотосессии, в рамках которой и примерила свадебное платье. Отвечать на вопросы о личной жизни и замужестве дальше певица не стала, решив оставить некоторые детали в тайне и тем самым еще больше заинтриговав подписчиков.





*Организация запрещена на территории РФ


«Не очень хорошие легкие»: Анна Семенович откровенно о своей болезни
«Что я не так делаю?»: молодой муж вспомнил о некрасивом скандале с подругой Булановой