Звезда сериала «Тест на беременность» Маргарита Адаева ждет первенца

Маргарита Адаева ждет ребенка. Фото: инстаграм

Актриса объявила радостную новость

Звезда сериала «Тест на беременность» Маргарита Адаева поделилась радостной новостью и сообщила, что ждет ребенка. Маргарита дала понять, что родит малыша в конце лета этого года. Артистка также опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала округлившийся живот. Отметим, что в популярном сериале «Тест на беременность» Маргарита сыграла роль медсестры Надежды.

«У вас теперь есть уникальная возможность сэкономить на накладных животах в проекте. Акция до начала августа. Трюк выполнен профессионалами», - с юмором сообщила артистка о своем положении.

Поклонники поздравляют артистку со скорым прибавлением в семействе и желают ей легких родов. Пол малыша Маргарита называть не стала.

«Легкой беременности и хороших родов вам! Вы мне очень нравитесь», «Замечательная акция. Просто всем акциям акция!», «Поздравляю вас! Дай Бог здоровья вам и вашему ребеночку», «Какие прекрасные новости», - пишут в комментариях поклонники.

Напомним, что Маргарита Адаева уже много лет счастлива в браке с Сергеем Антонинко. Пара поженилась в 2013 году. Влюбленные не торопились заводить детей, так что сейчас они готовятся впервые стать родителями и наслаждаются приятными хлопотами.