Именинница Алла Пугачева плюнула в праздничный торт

Фестиваль "Новая волна" в Сочи
Артистка проигнорировала конкурс «Новая волна». Фото: Михаил Фролов/«КП»
Примадонне отечественной сцены исполнилось 72 года

Сегодня, 15 апреля, свой день рождения отмечает признанная дива, Примадонна отечественной сцены Алла Пугачева. Первыми прославленную исполнительницу поздравили самые близкие: молодой муж, шоумен и юморист Максим Галкин**, и дети, двойняшки Гарри и Лиза. Причем, судя по форме, в которую были облачены ребята, они решили сделать приятное маме прямо перед школой.

Галкин опубликовал на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» видео, на котором запечатлел момент поздравления. Телеведущий вместе с Гарри и Лизой поджидал именинницу в одной из комнат своего замка в деревне Грязь. Сын взял букет, а дочка держала поздравление-открытку, которую смастерила сама. Еще два роскошных букета дожидались Аллу Борисовну на столике.

Однако изюминкой стал маленький торт, украшенный свежими ягодами и зажженными свечами. И вот Пугачева вошла в комнату. Для своего праздника она нарядилась в длинное светлое платье, украшенное цветочным рисунком. Свой образ именинница дополнила широким малиновым поясом и балетками в тон. Интересно, что с утра Примадонна еще не успела нанести макияж.

Увидев мужа и детей, артистка не сдержала радости. Гарри предложил ей загадать желание и задуть свечи. Примадонна призналась, что больше всего мечтает о том, чтобы ее дети были здоровы и жили в мире без войн и несчастий. Затем артистка задула свечи, а в последнюю даже плюнула, чем очень развеселила Максима Галкина**, который снимал происходящее на видео.

После этого Гарри и Лиза прочитали по очереди стихотворения, вручили подарки счастливой имениннице. А затем отправились в столовую, где Аллу уже ждали пирожки, которые специально к ее дню рождения сделала помощница по хозяйству. Пугачева призналась, что это пирожки «из детства», и она себе позволяет их только на свой день рождения.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Торг здесь неуместен»: вот какие на самом деле отношения у Галкина с детьми от Пугачевой
Назван список артистов, которых продвигала Алла Пугачева