Евгений Воловенко впервые заговорил о романе с Екатериной Климовой

Евгений Воловенко рассказал о романе с Климовой
Евгений Воловенко рассказал о романе с Климовой. Фото: Кудрявцева Лариса, инстаграм*
Воловенко и Климова сыграли влюбленную пару на съемках сериала «По закону военного времени»

Актер Евгений Воловенко впервые прокомментировал роман со своей коллегой Екатериной Климовой. Артисты сыграли влюбленную пару на съемках сериала «По закону военного времени» и так хорошо показали свои чувства на экране, что многие зрители решили, что у Евгения и Екатерины роман и в жизни. Однако в недавнем интервью Воловенко заявил, что их с Климовой связывает лишь дружба.

«Не слышал о романе с Катей. Но могу сказать, что с ней очень уютно работать. Екатерина — профессионал своего дела и актриса с большой буквы. Этот сериал стал моим стартом в проектах высокого уровня. Я тогда только учился работать», — признался актер в программе «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

Отметим, что у Евгения была весьма бурная личная жизнь. Когда ему было 20 лет, он женился на своей возлюбленной Виктории, у пары родилась дочка Анастасия. Супруги не смогли сохранить брак. Как считает сам артист, они были слишком молоды и не готовы к семье. Сейчас экс-супруги хорошо общаются и не держат друг на друга зла.

«Первый раз, так уж получилось, я женился достаточно рано. С первой женой Викторией мы общаемся до сих пор. Она живет в Калининграде. С ней мы познакомились на море. Все у нас было честно и искренне до того момента, как все стало рассыпаться. Позже поняли, что о крепкой семье у нас не могло быть речи. Работать над отношениями надо, а мы в силу нашей молодости этого делать не могли. К любой красоте быстро привыкаешь», — признался Воловенко.

Сейчас Евгений счастлив в браке со своей коллегой Дианой Розовлян, с которой познакомился 10 лет назад.





*Организация запрещена на территории РФ


Трижды разведенная Климова о мужчине, с которым счастлива вместе: «Первый раз, честно»
«В личной жизни у меня сейчас пустота»: как сейчас живет трижды разведенная Екатерина Климова