«Не хотела быть в центре внимания на похоронах»: Меган Маркл взбесила народ нелепым заявлением

Меган Маркл
Меган Маркл. Фото: Global Look Press/PPE/face to face
Британцы не понимают американскую жену принца Гарри

Меган Маркл назвала друзьям настоящую причину, почему она пропустит похороны принца Филиппа. Оказывается, герцогиня Сассекская просто не хочет быть в центре внимания во время траурной церемонии.

Принц Гарри в настоящее время находится на карантине в коттедже Фрогмор в рамках подготовки к похоронам своего деда, которые пройдут в субботу, 17 апреля. По официальной версии, Меган Маркл получила медицинский запрет на перелет в Великобританию и осталась в своем доме в США ради здоровья будущего ребенка.

Когда герцогиня проговорилась об истинном положении дел, человек из ее окружения посчитал своей обязанностью рассказать об этом журналистам. Друг Маркл отметил, что у герцогини с принцем Филиппом «была особая связь, и она его обожала», хотя сама Меган публично не говорила о смерти герцога Эдинбургского.

«Меган сказала, что посещение или непосещение похорон принца Филиппа не изменит ее отношений с королевой. Елизавета II понимает ее отсутствие и хотела бы, чтобы она оставалась в безопасности ради здоровья наследника», — поделился с MailOnline близкий к Маркл человек.

Однако народ был шокирован поведением жены принца Гарри. Британцы раскритиковали Меган, назвав ее эгоистичной и самонадеянной.

«Если вы не хотите быть «центром внимания», держитесь в тени, а не распускайте слухи», — написал пользователь Twitter с ником UKRoyalTea, добавив, что внуки Филиппа следуют «семейному плану» и держатся подальше от глаз общественности, чтобы в период траура сосредоточиться на королеве и ее покойном муже.

Между тем принц Гарри выступил с публичным заявлении, отдав дань памяти своему дедушке. «Меган, Арчи и я (а также ваша будущая правнучка) навсегда оставим для вас особое место в наших сердцах», — отметил он.






Британская королевская семья стремительно разваливается: болезни, распри, интимные скандалы
Принц Гарри «в слезах и ярости» после серьезного удара от отца Карла III