Светлана Лобода впервые показала себя после опасной болезни

Светлана Лобода показала себя после выздоровления
Светлана Лобода впервые показала себя после выздоровления. Фото: Михаил Фролов/«КП»
Поклонники беспокоились, как Covid-19 может сказаться на внешности певицы

38-летняя певица Светлана Лобода впервые показала себя после излечения от коронавируса. Напомним, что пару недель назад исполнительница подхватила уханьскую заразу, после чего сразу же ушла на самоизоляцию. К радости многочисленных поклонников, наставница детского «Голоса» перенесла заболевание в легкой форме, что позволило ей быстро вернуться к концертной деятельности. Накануне Лобода призналась, что она скучала по выступлениям и эмоциям от общения с публикой. В своем аккаунте в социальной сети Instagram* артистка показала, как она выглядит после выздоровления. На ролике Лобода предстала в элегантном темном платье на бретельках и в босоножках на высоких каблуках. Образ дополнял аккуратный крестик с бриллиантами.

«Светлана
Светлана Лобода после выздоровления. Фото: Instagram*

«Долго я бездельничала... Вышла на работу, четвертый день как белка в колесе. Дорого болеть нам все же обходится. До конца апреля я вне доступа», — подписала ролик Лобода.

Пользователи Сети остались в восторге от образа певицы. Поклонники убеждены, что опасная болезнь совершенно не сказалась на внешности Светланы. «Хорошо выглядишь. Непонятно, чем болела», «Не надо болеть! Продолжаем покорять мир», «Богиня!», «Вот что значит настоящий артист! Мы вас любим!» — не скрывают эмоций фанаты.

Напомним, что даже на самоизоляции Лобода продолжала трудовую деятельность. Так, она несколько раз созванивалась по видеосвязи со своими подопечными на шоу «Голос.Дети». А вот премию «Жара» артистке пришлось пропустить, хотя организаторы планировали вручить ей приз. В своем микроблоге Светлана извинилась перед поклонниками за то, что не пришла на мероприятие.

«Мне очень жаль, что мы не смогли показать номер, который так долго готовили для вас, но уверена, что впереди нас ждут самые яркие премьеры и незабываемые встречи», — заявила Лобода.





*Организация запрещена на территории РФ


Лишившаяся последних бровей Лобода стала копией Агузаровой
Светлана Лобода уехала в США