Киркорова не позвали на празднование дня рождения Аллы Пугачевой

Причина ссоры Киркорова и Пугачевой
Филиппа Киркорова не позвали на день рождения Аллы Пугачевой. Фото: Виктор Лисицын/globallookpress.com
Бывшие супруги находятся в затяжном конфликте

На прошлой неделе королева российской эстрады Алла Пугачева отметила 72-й день рождения. На торжество в замке Примадонны в подмосковной деревне Грязь собрались самые близкие. Помимо родственников и членов семьи Аллы Борисовны на мероприятии заметили певца Александра Буйнова и дизайнера Игоря Гуляева. А вот бывшего супруга исполнительницы суперхита «Миллион алых роз» Филиппа Киркорова на праздновании не было.

Как удалось выяснить журналистам передачи «Ты не поверишь!» на канале НТВ, Филиппа Бедросовича на празднование дня рождения не позвали. Дело в том, что бывшие возлюбленные находятся в ссоре, причины которой, однако, никто называть не хочет. Когда Киркорова прямо спросили о том, что послужило причиной их разногласий с Аллой Борисовной, тот ответил: «Это вопрос не ко мне». Пугачева говорить на эту тему также отказывается.

В одном из интервью Киркоров намекнул, что несколько лет назад Пугачева забыла поздравить его с днем рождения. «Женщины вообще даты не помнят, я из своего опыта скажу», — пожаловался певец. Поклонники гадают, неужели причиной конфликта действительно стала такая мелочь или же речь идет о чем-то более серьезном. В Интернете ходит множество слухов, вплоть до того, что экс-возлюбленные перестали общаться из-за разных политических позиций либо же ревности Максима Галкина*. Впрочем, это по-прежнему лишь домыслы.

В любом случае отсутствие Киркорова не омрачило празднование. Утром Аллу Борисовну поздравили домочадцы (Максим Галкин* и двойняшки Гарри и Лиза подготовили ей приятный сюрприз), а позже в замок приехали внуки артистки Никита Пресняков и Дени Байсаров, а также другие приглашенные.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«У меня сегодня совсем другая жизнь»: как Раймонд Паулс не побоялся дать интервью российскому изданию
После побега Пугачевой Будницкая резко сдала