«В бородавках и старческих родинках»: Стас Садальский резко высказался об онкобольном Юрии Николаеве

Юрий Николаев
Стас Садальский резко раскритиковал внешность Юрия Николаева. Фото: Антон Новодережкин/ТАСС
Артист неожиданно раскритиковал внешность телеведущего

69-летний российский актер театра и кино Стас Садальский резко высказался в адрес 72-летнего телеведущего Юрия Николаева, который борется с раком. По мнению артиста, Юрий Александрович перестал ухаживать за собой и в результате этого стал выглядеть не самым лучшим образом, покрывшись «бородавками и старческими родинками». Сам Станислав Юрьевич признался, что он регулярно прибегает к так называемым «уколам красоты», чтобы выглядеть моложе.

«Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у неё — наша задача», — иронично подписал Садальский фотографию, на которой врач вкалывает ему несколько инъекций в лицо.

Пользователи Сети весьма неоднозначно восприняли откровения актера. Многие считают, что мужчине если и нужно заботиться о своей внешности, то другими способами. «Ты тоже ботоксный? Была лучшего мнения», «Зачем это мужчине надо?», «Мужикам не пристало ботокс, тем более мимика нарушена, другое дело — просто увлажнение кожи», — высказываются поклонники.

Садальский решил объясниться перед поклонниками по поводу инъекций, однако невольно разжег страсти еще сильнее. «Элемент профессии, обязательно! Чтобы не быть как Юрий Николаев в бородавках старческих и родинках на Первом канале», — написал Станислав Юрьевич.

Эту реплику пользователи Сети Садальскому не простили. Многие стали вступаться за Юрия Александровича, который, ко всему прочему, сейчас борется с онкологическим заболеванием. «Что вы к внешности Николаева привязались? Он, в отличие от вас, не говорит неприятности о коллегах, не бегает по шоу в поисках заработка, женат много лет на одной женщине», «Смотришь на Николаева и видишь мужчину в возрасте, а когда смотришь на Садальского — рассматриваешь лицо, и глаза почему-то ищут, что и где сделано», «Не надо оскорблять коллег и еще называть имена — это вас не красит», « Некрасиво про Николаева! Не дай вам Бог болеть так, как он», — критикуют артиста подписчики.





*Организация запрещена на территории РФ


«Сплошной пердю монокль»: за что Садальский прилюдно унизил артистов-патриотов
«Дрянь и предатель»: Садальский о потерявшей все Максаковой