«Целуй»: сын-фрик Яковлевой показал крутой нрав новой возлюбленной

Елена Яковлева на съемках
Яковлеву сняли с известным актером. Фото: Лариса Кудрявцева
Избранницей наследника актрисы оказалась скромная девушка

Денису Шальных, единственному сыну актрисы Елены Яковлевой, уже под 30, однако он так и не определился с тем, какому занятию хотел бы посвятить жизнь. Он был и преподавателем, и работал в барбершопе, и даже отметился на театральных подмостках, однако ни одно из этих занятий его не увлекло.

Судя по тем фотографиям и видео, которые Денис публикует на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*», кроме компьютерных игр, кино, собственного тела и животных, его больше ничего не интересует. Отметим, что уже много лет Шальных серьезно занимается бодибилдингом, поэтому он может похвастать атлетической фигурой. Которая практически целиком «забита» различными татуировками.

А еще Шальных любит котиков. Их у него несколько, а недавно появилась еще и прелестная черно-белая кошечка. Она, скорее всего, появилась у Дениса с подачи его новой возлюбленной Светланы. Напомним, что с начала весны сын Елены Яковлевой стал показывать в своем аккаунте фото и видео подруги.

Интересно, что избранница Дениса оказалась простой привлекательной молодой девушкой без татуировок (во всяком случае, на видимых частях тела). А еще Светлана носит очки и тоже много времени уделяет заботе о животных. Судя по комментариям пользователей Сети, они одобрили выбор Дениса.

Зато всерьез обеспокоились за Светлану. Особенно после короткого видео, которое Денис Шальных разместил в сториз. На них видно и слышно, как Денис зовет избранницу и говорит ей: «Целуй». Та, отложив ноутбук, подходит к Шальных и чмокает его.

«Можешь идти», — затем говорит ей сын Елены Яковлевой.

Многие пользователи Сети расценили его слова как признаки тиранического склада характера. Впрочем, не исключено, что это просто была шутливая присказка, лишь бы что-то сказать на камеру. Напомним, что в Сети Дениса Шальных называют фриком именно за обилие татуировок и весьма необычный внешний вид. Парень также любит экспериментировать со своей прической и цветом волос.





*Организация запрещена на территории РФ


Частичное сведение тату было коротким просветлением: сын-фрик Яковлевой продолжает уродовать себя
Маленькая и хрупкая: сына-фрика Яковлева сняли в обнимку с девушкой