Яна Рудковская оставила полугодовалого сына и уехала на Мальдивы

Яна Рудковская
Яна Рудковская. Фото: инстаграм*
Продюсер отправилась в долгожданный отпуск

Яна Рудковская несколько дней назад отправилась на семейный отдых вместе с мужем Евгением Плющенко и сыном Сашей. Семейство улетело на Мальдивы. По словам продюсера, они не отдыхали таким составом уже два года, в том числе из-за пандемии коронавируса.

При этом Яна приняла решение не брать с собой младшего сына. Рудковская объяснила поклонникам, что не видит смысла в том, чтобы подвергать малыша такому долгому перелету.

«На вопрос моих подписчиков: ''А где малыш?'' — отвечаю: малыш остался дома, с няней и с дедушкой. Мы взяли с нами мою маму и целенаправленно оставили Арсюшу дома. Я считаю, что брать шестимесячного малыша в девятичасовой перелет, в другую страну, в такое смутное время, да еще и в другой климат ради того, чтобы его два раза окунуть в день в океане, это того не стоит точно, нарушать его малышковый ритм жизни. Для маленького ребенка это шок, а не радость», — объяснила Яна Рудковская.

Сегодня она опубликовала фотографию, на которой показала, как началось ее утро на Мальдивах. Продюсер продемонстрировал завтрак на подносе, который плавал в бассейне. Сама Яна позировала в слитном купальнике и демонстрировала стройную фигуру и длинные ноги, что вызвало восхищение у поклонников. Пользователи написали множество комплиментов в адрес продюсера и ее внешнего вида.





*Организация запрещена на территории РФ


«Отблагодарю щедро»: тяжелобольная Рудковская попросила помощи
Указавшая на странности в «Крокусе» во время теракта Рудковская оправдалась перед народом