Любимый мужчина заставил выйти на сцену опухшую и больную Ани Лорак

Как на самом деле выглядит Ани Лорак
Фото: Лариса Кудрявцева
О рождении общих детей и речи не шло

Именно благодаря умному продюсированию Юрия Фалесы никому не известная начинающая певица Каролина Куек стала обворожительной Ани Лорак, чьи многие песни стали настоящими хитами.

Не секрет, что между Фалесой и Лорак были не только деловые, но и романтические отношения. Ради эффектной артистки продюсер даже развелся с женой и поделил двоих детей. Впрочем, спустя десять лет романа Юрий и Ани так и не узаконили своих отношений. Наоборот, они расстались. Пара мирно прекратила отношения, Фалеса оставил за Лорак права на песни и образ, а также сценическое имя.

Сейчас, спустя годы, в откровенном интервью Борису Корчевникову на шоу «Судьба человека» Ани Лорак призналась, что у них и речи не было о браке и общих детях. Более того, певица не уверена, что Юрий Фалеса любил ее как женщину, а не как собственный успешный проект по зарабатыванию денег.

А однажды, когда Ани Лорак заболела, продюсер, несмотря на ее плохое самочувствие, буквально заставил артистку выйти на сцену, так как подразумевался внушительный гонорар за ее выступление.

«Юра не говорил мне о детях. Он лишь хотел, чтобы я работала, достигала высот. Помню, когда я сильно заболела ангиной, у меня опухло горло, поднялась температура. Но из-за большого гонорара Юрия заставил идти меня выступать. ''Соберись, ты артистка! Давай!'' — говорил он. В тот момент я спросила себя: кого же полюбил Юра — меня, как артистку, или как человека? Он относился ко мне как к объекту по зарабатыванию денег и ставил карьеру превыше всего», — заключила Ани Лорак.

Отметим, что впоследствии певица все же стала матерью. Она родила дочь Софию от мужа, турка Мурата Налчаджиоглу. Не так давно они расстались из-за его измены. Однако сейчас стали ходить слухи, что бывшие супруги воссоединились.






«Ее прокляли»: Филипп Киркоров назвал имя заказчика травли Ани Лорак
Трагедия в семье Ани Лорак: артистка сообщила о смерти