Мужем певицы Азизы оказался известный артист

Кто муж певицы Азизы
Артистка была замужем. Фото: Лариса Кудрявцева
Исполнительница показала своего избранника

Несколько месяцев назад прямо в студии программы «Пусть говорят» певица Азиза получила предложение руки и сердца от своего возлюбленного, итальянца по имени Алессандро. Тогда артистка получила необычное кольцо и должна была прямо при всех дать ответ, однако она не растерялась и попросила дать время подумать.

И вот наконец на днях Азиза сказала заветное «да» своему возлюбленному иностранцу. Помолвку она совместила с большим сольным концертом, который организовала в честь своего дня рождения. Разумеется, присутствовал на мероприятии и Алессандро.

В честь важного события влюбленные прямо на сцене выпили шампанское под бурные аплодисменты многочисленных зрителей. А затем Алессандро взял микрофон и спел для своей возлюбленной. Самое интересное, что в зале присутствовал и первый, и пока единственный, муж Азизы.

«Я была замужем только один раз, потому что так надо было. Этот человек, мой муж, – Андрюша Удалов, который озвучивал Хрюшу и Степашку в ''Спокойной ночи, малыши!''» — рассказала Азиза «Собеседнику».

Впрочем, сейчас известный артист переквалифицировался в режиссеры. По словам певицы, теперь Удалов занимается организацией различных мероприятий в Кремлевском дворце. Азиза сумела настолько хорошо расстаться с мужем, что они не только до сих пор поддерживают отношения, но и в самое ближайшее время намерены презентовать некие постановки.

Кульминацией вечера стали целых три именинных торта, которые Азиза приготовила не только для себя, но и для поклонников. Артистка объявила со сцены:

«Я счастливая женщина, потому что у меня есть вы — мои поклонники. А теперь и Алессандро».






«Нашу колонну расстреляли, фуры перевернулись»: певица Азиза вышла на связь
Роман с Абдуловым, интрижка с Караченцовым и фиктивный брак: почему так и не сложилась личная жизнь красавицы Азизы