Умерла участница «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова

Диля Абдрашитова
Где похоронена звезда «Битвы экстрасенсов» Диля Абдрашитова? Фото: «ВКонтакте»/Диля Абдрашитова
О смерти ясновидящей сообщила ее дочь

Участница седьмого сезона проекта «Битва экстрасенсов» Диля Абдрашитова скончалась в ночь на 13 апреля в Нижнекамске, где и жила в последние годы. О смерти ясновидящей стало известно из социальных сетей лишь сейчас.

«Абдрашитова Диля сегодня ночью умерла от тяжелой болезни. Для нас это большая утрата», — говорилось в сообщении, которое написала дочь участница мистического шоу.

Уточняется, что год назад из жизни ушел ее супруг, ясновидящий и маг Арсун. Из-за переживаний и стресса у самой Абдрашитовой отказали ноги.

Напомним, что в седьмом сезоне «Битвы экстрасенсов» пророчица заняла четвертое место. Работа Дили Абдрашитовой поражала фанатов своей точностью. Она легко распутывала клубки самых загадочных убийств, пропажу людей и предметов. В Нижнекамске Абдрашитова вместе с мужем часто появлялась на радио «DFM-Нижнекамск», где они вместе отвечали на вопросы слушателей.






Случайное самоубийство, автокатастрофа и кровоизлияние в мозг: как умирают звезды «Битвы экстрасенсов» и есть ли здесь место мистике
«Я ему не верю»: звезда «Битвы экстрасенсов» Виктория Райдос раскрыла правду об Александре Шепсе