Перевозбудившийся Лазарев наорал на Топалова при сотне зрителей

Сергей Лазарев и Влад Топалов
Сергей Лазарев и Влад Топалов. Фото телеканала «Россия»
Телезрители уже в эти выходные увидят финал шоу «Ну-ка, все вместе!»

В это воскресенье на канале «Россия» состоится невероятный финал самого народного вокального шоу «Ну-ка, все вместе!». Грандиозный музыкальный баттл 17 сильнейших вокалистов за кубок проекта, миллион рублей, собственный оригинальный сингл и ротацию в эфире радиостанции «Новое Радио». Чтобы определить победителя сезона, в сотню Сергея Лазарева вольются новые лица: певица Нюша, Влад Топалов и участник «Евровидения» Дмитрий Колдун.

В финале нервы жюри накалятся до предела: эксперты будут вынуждены попрощаться с теми участниками, в которых верили, и ожесточенно отстаивать своих фаворитов. Особенно непросто придется лидеру сотни Сергею Лазареву: ему предстоит не только выбирать таланты, но и проявлять чудеса дипломатии. Но держать под контролем собственные эмоции даже у лидера сотни получается не всегда: впервые в сезоне от слов Лазарева заплачет не артист на сцене, а эксперт на стене. В финальном состязании участвуют 17 вокалистов. Судя по всему, накал страстей на финале шоу будет серьезным. Лазарев опубликовал видео с кадрами из шоу, на которых он кричит на своего коллегу Влада Топалова.

«Приготовьтесь к самому эмоциональному эфиру! К неожиданным поворотам! К взлетам и падениям!! И да, вам понадобиться валерьянка! Жаль у меня ее не было во время эфира!» - написал Сергей Лазарев в своем микроблоге.

Кто из участников сможет одержать убедительную победу и уйти со сцены в звании победителя третьего сезона вокального шоу «Ну-ка, все вместе!», узнаем в это воскресенье, в 16:20, на телеканале «Россия».





*Организация запрещена на территории РФ


Выставившая Топалова Тодоренко: «Я нацелена заняться собой, своим телом и ментальным здоровьем»
«Вот и закончилась эта добрая история»: Тодоренко сделала заявление вслед за заговорившем о разводе Топаловым