Совет да любовь: российские лыжники сыграли свадьбу

Александр Большунов
Фото: архив "КП"/Веленгурин Владимир
Пышный праздник спортсмены пока не устраивали

Чемпион мира, российский лыжник Александр Большунов женился на своей возлюбленной, бывшей лыжнице Анне Жеребятьевой. О том, что пара узаконила отношения, стало известно из Instagram* Анны.

Счастливая невеста разместила в сториз фото, сделанное у входа в ЗАГС. Александр и Анна счастливо улыбаются, в руке у девушки свидетельство о браке. Подпись к фото гласит, что Большунов и Жеребятьева теперь «мистер и миссис». Уточняется, что торжество все же будет, оно запланировано на 24 апреля.

«Большунов
Фото: *instagram.com/ann_bananna

Жеребятьева и Большунов давно в отношениях, бывшая спортсменка  регулярно сопровождает любимого на этапах Кубка мира по лыжным гонкам, за что ее часто сравнивают с женами декабристов. Недавно чувствами пары восхитилась глава Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе.

"Я бы ее сравнила с женами декабристов. Потому что Аня на самом деле настолько отдана Саше, настолько ему предана, что многие достижения приходят благодаря ей. Она создает ему такую атмосферу, когда он реально может хоть как-то расслабиться", — говорила Вяльбе.





*Организация запрещена на территории РФ


Установит ли Большунов вечный рекорд?
Большунов познакомился с будущей женой на медосмотре