«Крохотные лапки»: Шепелев снял на видео, как проводит время с новорожденным сыном

Беременная невеста Шепелева показала животик
Дмитрий Шепелев и его возлюбленная Екатерина Тулупова. Фото: Instagram*-аккаунт Дмитрия Шепелева
Недавно шоумен стал отцом во второй раз

В конце марта в жизни 38-летнего телеведущего произошло важное событие — он во второй раз стал отцом. Возлюбленная звезды, дизайнер Екатерина Тулупова, родила ему сына.

Теперь Дмитрий Шепелев уделяет маленькому наследнику каждую свободную минуту. Сегодня шоумен опубликовал в своем микроблоге трогательное видео, на котором запечатлел себя с малышом в домашней обстановке.

Ведущий отдыхал, расположившись с книжкой на диване. Новорожденный сын в это время лежал на его животе. В кадр попали маленькие ножки мальчика, которого назвали Тихоном.

«Еще один читатель нашей библиотеки. Пока соблюдает тишину», – с юмором подписал ролик Дмитрий.

Телеведущий признался, что дети начали резко взрослеть

Фанаты пришли в восторг от трогательных кадров. «Приятно посмотреть», «Любовь чувствуется через экран», «Крохотные лапки», «Безумно мило», – восхитились интернет-пользователи.

Напомним, у Шепелева есть старший сын, семилетний Платон, рожденный в отношениях с Жанной Фриске. Жизнь певицы трагически оборвалась в 2015 году после длительной борьбы с раком мозга.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Простите меня»: раскаявшийся Шепелев выступил с заявлением о сыне Фриске
Поплавская высказалась о Лорак и Шепелеве: «Теперь все предатели Родины мечтают вернуться к кормушке точно таким же путем»