Ольга Дроздова отреагировала на слухи о разводе с Дмитрием Певцовым

Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова
Дмитрий Певцов и Ольга Дроздова разводятся? (фото: Лариса Кудрявцева)
Женщина откровенно рассказала о проблемах в браке

В последние месяцы в Интернете появляется все больше слухов относительно проблем в отношениях Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой. Пара прожила в браке 26 лет, однако, по слухам, какое-то время назад между возлюбленными пробежала черная кошка. Полезшему в политику Певцову приписывают многочисленные романы, которые вряд ли совместимы с его семейным статусом. Журналисты программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ решили прояснить ситуацию, обратившись к самой Дроздовой. Актриса призналась: у них с супругом действительно возникли сложности, которые были связаны с длительным сидением в четырех стенах, однако сейчас все недопонимания остались в прошлом.

«Я поближе познакомилась со своим мужем. Мы так долго не находились никогда вместе», — рассказала Дроздова.

Ольга Борисовна шутит, что одним из главных камней преткновения является тот факт, что Певцов любит фотографировать ее в плохих ракурсах и затем выставляет эти снимки в социальных сетях. Поклонники после этого пишут в комментариях, что Дроздова стала хуже выглядеть, и даже заподозрили у нее серьезную болезнь. Однако на самом деле проблема заключается в отсутствии у Певцова таланта к фотографии.

«Когда я появляюсь в соцсетях у Дмитрия Анатольевича, я такое слышу... То прическа не такая, то спрашивают, почему у нее очки. Да потому, что я плохо вижу вдаль. А он всегда снимает, когда я не успеваю их снять. Сначала меня обозвали такой-сякой, потом назвали нездоровой», — вспоминает актриса.

Впрочем, как подчеркивает Дроздова, в данный момент они с Певцовым «выпустили пар» и снова наслаждаются гармонией. Артистка говорит, что они с мужем любят друг друга, и именно это является самым главным.






«Сутулая с гнездом на голове»: честные кадры Ольги Дроздовой взорвали Сеть
Разобьет еще не одно женское сердце: как сейчас выглядит сын Певцова и Дроздовой