Звезда Comedy Woman Елена Борщева пожаловалась на травлю из-за внешности

Елена Борщева
Фото: официальная страница знаменитости в «Инстаграме*»
Артистка остро воспринимает критику

40-летняя российская актриса и звезда проекта Comedy Woman Елена Борщева пожаловалась на травлю из-за внешности. По словам экс-участницы команды КВН «Сборная Пятигорска», она неоднократно слышала издевательские комментарии относительно своего внешнего вида. Накануне Борщева с супругом стали гостями передачи «Однажды» на канале НТВ, где откровенно рассказали о произошедшем. Сейчас Елена Сергеевна смеется над этой ситуацией, хотя до этого воспринимала ее весьма остро.

«После одной из игр КВН смеялись над моей внешностью, шутили. Помню, что одна пожилая женщина подошла ко мне после игры и причитала: «Что ж они над вами так издеваются? Да вы же такая красавица, такая красивая! С чего они решили по-другому? Не слушайте их!» Это я запомнила», — вспоминает Елена.

Ситуацию прокомментировал и супруг актрисы Валерий Юшкевич. Мужчина утверждает, что жена для него является самой прекрасной и замечательной женщиной в мире, и с момента встречи с Борщевой 16 лет назад он никогда не заглядывался на других. Елена отвечает ему взаимностью, публично признаваясь в любви. Сейчас пара воспитывает двух дочерей. Недопонимания в семье случаются, однако все конфликты разрешаются достаточно быстро из-за мягкого характера обоих супругов, которые не настроены воевать и всегда готовы пойти на компромисс.

«Он произвел на меня первое впечатление, начались отношения. Буквально спустя пять дней после знакомства он сказал, что очень хочет семью… Мы любим друг друга. Мы вместе и хотим быть вместе всегда. Стараемся уступать, балансировать. Семья — это труд, работа», — добавила Борщева.





*Организация запрещена на территории РФ


Что стало с артисткой закрытого шоу Comedy Woman Натальей Еприкян: больше не секрет
Звезда Comedy Woman Мария Кравченко: «У меня внутри все зашито и перешито, единственный выход — суррогатное материнство»