Кто прятался в костюмах Мишки и Крокодила Гены на шоу «Маска»

Сергей Пенкин
Фото: кадр из видео НТВ
На телепроекте появились приглашенные артисты

Накануне, 25 апреля, состоялся второй полуфинал популярного шоу «Маска» на телеканале НТВ. На программе появились сразу два приглашенных участника в костюмах Мишки и Крокодила Гены. Под маской Мишки скрывалась Эвелина Бледанс, а в костюме Крокодила Гены был Сергей Пенкин.

Жюри сразу же рассекретило Сергея Пенкина и узнало его академический вокал. Эксперты были в восторге от исполнения Пенкина, который спел песню «До свидания, мама» группы «Моральный кодекс».

«Ты потрясающий певец, артист, у тебя невероятное чувство юмора. Ты уникальный! Спасибо, что ты украсил наше шоу. Но я тебя узнал!» — заявил Филипп Киркоров.

Эвелина Бледанс в костюме Мишки исполнила песню «На стиле» группы «Время и Стекло». Члены жюри угадали Бледанс далеко не сразу, многие решили, что под маской скрывается Екатерина Варнава, однако Тимур Родригез смог безошибочно определить, что перед ними на самом деле выступала Эвелина. Оказалось, что многие телезрители ждали, что Бледанс примет участие в шоу. Родригез поблагодарил актрису за то, что она порадовала поклонников, став хотя бы приглашенной знаменитостью.

«Я с первого сезона тебя жду! Два года тебя жду! Спасибо, что ты хоть на один выпуск супергостем пришла, потому что твоя манкость и грация — это то, что всегда выдавало в тебе истинную девочку», — заявил Родригез.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Известный певец показал неузнаваемую Ирину Муравьеву после подлого удара от Анатолия Белого*
Сергей Пенкин сообщил о смерти самого близкого человека