«Свинья грязь найдет»: Поплавская отказалась называть Проклову по имени

Елена Проклова травля
Елена Проклова. Фото: Лариса Кудрявцева
Актриса возмущена откровениями известной артистки

На днях актриса Елена Проклова стала очередной звездной гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Артистка откровенно рассказала о своей бурной личной жизни, которая началась у нее аж с 12 лет. Именно тогда юная Елена стала жертвой извращенца — во время съемок помощник режиссера буквально набросился на нее в коридоре гостиницы.

Затем Проклова подробно рассказала о продолжительных любовных отношениях с неким известным актером, который был значительно старше нее. По ее словам, оказалось, что мужчине доставляло куда большее удовольствие заниматься оральным сексом с молодой Прокловой и даже мастурбировать, чем совокупляться с самой актрисой.

Самое интересное, что хоть Елена и не называла имен, почему-то многие зрители уверены, что речь шла об Олеге Табакове. В итоге разразился жуткий скандал. Многие знаменитости не оставили без внимания резонансный выпуск программы Леры Кудрявцевой.

Не стала молчать и актриса Яна Поплавская, которая, как и Елена Проклова, стала сниматься в кино в весьма юном возрасте. На своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Поплавская весьма жестко прошлась по Прокловой. Причем ее имени она ни разу не назвала, но подписчикам и так все было понятно.

«Когда люди теряют разум, они теряют стыд, достоинство и в конечном итоге человеческий облик. Вы можете мне ответить, что движет человеком, приходящим не к психологу или к психиатру, а на федеральный канал, чтобы на всю страну говорить о членах, оральном сексе и том, как, прожив почти 70 лет на этом свете, не любит заниматься сексом? Есть такое выражение «свинья грязь найдет». Почему десятки тысяч людей, включив в свой выходной телевизор, должны видеть и слышать поток сознания, присутствовать при выворачивании грязных трусов и мерзких подробностях своей частной жизни! О подобных вещах говорят либо духовнику, либо врачу!» — категорично высказалась Яна Поплавская.

Актриса удивлена тем, насколько деградировало общество, раз для людей перестали быть табу определенные вещи, касающиеся личной жизни, а «мерзость стала нормой». В заключение артистка спросила, почему после подобных откровений такие люди еще принимаются обществом и остаются рукопожатными.





*Организация запрещена на территории РФ


«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты
«Все показывали пальцем»: Проклова раскрыла институтскую тайну Крючковой