Валера-Пенитратор

Так называли Леонтьева во время съёмок новогодних программ

Так называли Леонтьева во время съемок новогодних программ.

В Москве вовсю идут съемки праздничных телепрограмм. Параллельно снимаются «Огоньки», «Новые песни о главном» и «Песня года». В этой связи любопытно оценить наряды наших звезд, которые постоянно перемещаются с одной съемочной площадки на другую. Их предпочтения противоречат всем модным мировым тенденциям.

Установлено, что в эпохи кризиса одежда становится более консервативной, в частности юбки становятся длиннее. Знаменитый американский эксперт от моды Гарольд Кода недавно заявил, что нынешний финансовый кризис - не исключение.

Валерию ЛЕОНТЬЕВУ есть чем гордиться!

Валерию ЛЕОНТЬЕВУ есть чем гордиться!

На подиумах всего мира модели появляются не просто в длинных нарядах, а даже с подолом, который элегантно за ними волочится. Конечно, концертные костюмы создаются несколько по другим законам. Но наши звезды являются на съемки новогодних, по сути, семейных телешоу, как будто на презентацию секс-шопа.

«Резиновая» Маша

Единственной артисткой, замеченной в длинном платье, оказалась Анна Седокова. Правда - если смотреть сбоку… то его как будто и не было. От подмышек до щиколоток голое тело прикрывала лишь прозрачная тюль. Бывшая коллега Ани по группе «Виа ГРА» Вера Брежнева появилась в кожаном прикиде «а-ля госпожа». Жанна Фриске лишь слегка прикрыла свою трепетную грудку, а группа «Фабрика» щедро позволяла заглянуть себе под коротетенькие платьица. Как и «бедная Настя» Елена Корикова, очень к месту надевшая вызывающие колготы в крупную сеточку. Что же до Маши Распутиной, то складывалось впечатление, что она прислала вместо себя резиновую куклу из интим-магазина.

Алёна СВИРИДОВА  познакомила сынишку Гришу с Григорием ЛЕПСОМ

Алёна СВИРИДОВА познакомила сынишку Гришу с Григорием ЛЕПСОМ

Валерий Леонтьев предстал перед народом в белом костюме, увешенном различными цепочками. Однако взгляды репортеров и зевак притягивало не железо, а мощно бугрившийся район гульфика.

- Прям Валера-Пенитратор, - довольно громко обсуждали его коллеги. - Неужели и вправду подкладывает туда для объема заячью лапку?

Впрочем, нашлись и те, кто заступился за певца. Мол, недаром патриарх отечественной эстрады любит цитировать Фредди Меркьюри: «Это в штанах не банка из-под колы, это все мое!»

Лишь Алла Пугачева, беременная певица МакSим да Алена Свиридова не пытались шокировать народ экстравагантным нарядом. Последняя пришла на съемки с сыном Гришей. Напомним, Григория она родила от некоего Димы с Украины, модели по профессии. На данный момент «иностранец» уже давно в отставке. Маленький Гриша с удовольствием познакомился с тезкой - Григорием Лепсом. И опасливо поглядывал на полуголых тетенек из группы «Блестящие».

Николай БАСКОВ (вид с тыла) еле прополз между КИРКОРОВЫМ и РОТАРУ на сцену «Песни года»

Николай БАСКОВ (вид с тыла) еле прополз между КИРКОРОВЫМ и РОТАРУ на сцену «Песни года»

Девчата из группы «Фабрика» знают секреты популярности

Девчата из группы «Фабрика» знают секреты популярности



автор