Новая экспертиза: дочь Легкоступовой выступила с заявлением

Валентина Легкоступова
Валентина Легкоступова. Фото: Борис Кудрявов
Певица скончалась восемь месяцев назад при загадочных обстоятельствах

Дочь Валентины Легкоступовой заявила, что в столичном Главном управлении СКР на самом деле не выносили окончательное постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту гибели матери. На данный момент следователи назначили несколько дополнительных экспертиз, проверка продолжается.

«Данное отказное постановление, о котором идет речь, уже было отклонено, и проверка продолжается. Более того, на сегодняшний день назначена новая экспертиза с рядом дополнительных вопросов», — такое заявление сделала Анэтта Бриль.

Накануне свадьбы с Фирсовым артистка обменяла крупную сумму в рублях на евро

Анэтта настроена решительно и хочет выяснить, что на самом деле стало причиной трагической кончины ее матери. Бриль до сих пор уверена, что не последнюю роль в смерти Валентины Легкоступовой мог сыграть ее супруг Юрий Фирсов. Сам вдовец то и дело поливает грязью семью артистки и свою причастность к ее трагической гибели отрицает, говоря о том, что причиной смерти его супруги стал несчастный случай.

«Для Юрия Фирсова единственный повод оставаться на слуху на сегодняшний день — это придумывание различных инфоповодов и поливание грязью и ложью всей нашей семьи, дабы снять с себя любую ответственность и дабы не давать ответы на вопросы, откуда у мамы появилась закрытая черепно-мозговая травма и почему мама была вся в гематомах и синяках», — такого мнения придерживается дочь Легкоступовой, слова которой приводит «Пятый канал».





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


«Каждый день бьет»: вот что приходится терпеть новой жене вдовца Легкоступовой
Вдовец Легкоступовой наряжает новую возлюбленную в вещи покойной певицы