Инсульт? Светлана Светличная срочно госпитализирована

Светлана Светличная в больнице с подозрением на инсульт
Артистка попала в больницу. Фото: Juliya Khanina/Global Look
Актриса попала в больницу

Сегодня, 26 апреля, появилась информация о том, что 80-летняя звезда фильмов «Стряпуха» и «Бриллиантовая рука» Светлана Светличная якобы угодила в больницу. Сообщается, что артистка срочно госпитализирована с подозрением на инсульт.

Как сообщает источник «КП», Светлана Светличная находится в клинике имени Юдина. Встревоженные журналисты связались с актером Иваном Николаевым, с которым артистка в последнее время подружилась и даже не раз выходила с ним в свет. Однако оказалось, что он ничего не знает о госпитализации актрисы.

При этом Иван Николаев сообщил, что не так давно Светлана Светличная наконец сумела наладить отношения со своими родственниками. Напомним, что у актрисы уже на протяжении многих лет весьма натянутые отношения со старшим сыном Алексеем Ивашовым.

«Выглядит она хорошо. А здоровье, сами понимаете, в 80 лет уже не может быть хорошим. Сейчас буду звонить ее родным, справлюсь о ее самочувствии», — сообщил Иван Николаев.

Отметим, что в прошлом году Светлана Светличная уже лежала в больнице с подозрением на инсульт. О том, что известная актриса госпитализирована, позднее подтвердил ее сын. Впрочем, тогда сама артистка утверждала, что никакого инсульта у нее не было.

Тем не менее Светличная якобы уже решила, что свою квартиру оставит в наследство не ближайшим родственникам, а соседям. Впрочем, по последним данным, светлоокая звезда кинофильмов все же решила переписать имущество на внучку.





*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Соседов рассказал о Светличной: лежит в закрытой психиатрической клинике и ни с кем не общается
Не может есть и пить: врачи спасают Светлану Светличную