Павла Прилучного заподозрили в пристрастии к алкоголю

Карпович и Прилучный на премьере фильма "Девятаев"
Актер вышел в свет, чтобы представить свой новый фильм. Фото: Борис Кудрявов
Павел Прилучный удивил поклонников своим внешним видом. Артист давно не выходил в свет и заметно изменился.

Накануне, 26 апреля, Павел Прилучный и Анастасия Спиридонова стали гостями программы «Вечерний Ургант». Поклонники сразу обратили внимание на внешность Прилучного. В комментариях к фотографии Павла, сделанной в студии программы, пользователи отметили, что актер стал выглядеть старше своих лет. Некоторые даже предположили, что у артиста могут быть проблемы с алкоголем. Другие подписчики считают, что Павел просто прибавил в весе.

«Это Прилучный? Ощущение, будто он себе сразу 20+ годков накинул», «И лицо в экран перестало помещаться, опух весь», «Прилучный на пельмешках», «Прилучный поплохел совсем. Пришлось убедиться, заглянув в описание гостей, что это он», «Павел пьет что ли?», «Павел «поплыл», не то чтобы дряхловат, ну какой-то неподтянутый», «Прилучный не просыхает», — пишут в комментариях зрители.

Что на самом деле случилось с внешностью Прилучного, сказать сложно. Последние месяцы были далеко не самыми легкими у артиста. Ранее он попал в больницу с травмой лица после драки с бизнесменом. По некоторым данным, ему даже пришлось перенести операцию. Также в Сети давно ходят слухи о том, что Павел неравнодушен к алкоголю. Еще во время развода с Агатой Муцениеце в прошлом году Прилучный даже поднимал на нее руку в состоянии сильного опьянения.

Сам артист ни разу не комментировал слухи о своем пристрастии, но его внешний вид говорит сам за себя. Большинство пользователей уверены, что сейчас Павел явно не ведет здоровый образ жизни.





*Организация запрещена на территории РФ


Муцениеце собирается покинуть Россию после скандала с Прилучным
«Я понимаю, откуда ноги растут»: первые комментарии после новости об аресте в семье Прилучных