«Пошло и несерьезно»: Поргина влепила оплеуху открывшей рот Прокловой

Людмила Поргина
Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Вдова актера Николая Караченцова негативно отреагировала на признания Елены Прокловой. Людмила Поргина отчитала актрису за ее откровения, которые стали настоящей сенсацией.

Людмила Поргина считает, что Елена Проклова зря подняла эту тему. По ее мнению, если к артистке и правда приставали, то она должна была пожаловаться режиссеру, а не вспоминать об этих событиях спустя так много лет.

«Если к Елене действительно приставали, она бы могла рассказать об этом директору картины или руководству «Мосфильма». Это все не имеет к творчеству никакого отношения. Интересен только творческий путь артиста. А подобные тенденции — обсуждать личную жизнь — пришли с Запада. Это пошло и несерьезно», — заявила Поргина в интервью порталу Teleprogramma.pro.

Напомним, что после признания Елены Прокловой о домогательствах большинство СМИ почему-то решили, что речь шла о покойном Олеге Табакове, с которым актриса снималась в фильме «Гори, гори, моя звезда».

Коллеги Прокловой неоднозначно отреагировали на ее признания в домогательствах, некоторые обвинили артистку в хайпе. Отметим, что в фильмах Александра Митты «Звонят, откройте дверь» и «Гори, гори, моя звезда» артистка снималась, когда была школьницей. Ее коллеги по фильмам не замечали никаких домогательств к юной артистке.

«Сейчас она может говорить все, что угодно. Табаков ей ответить не сможет, он сейчас с Богом. А я никакого отношения к этому делу не имею», — заявил актер и режиссер Владимир Наумов в разговоре с «МК».






Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты