Состояние Дмитрия Диброва ухудшилось после инсульта

День рождения Дмитрия Диброва
Шоумен перенес инсульт зимой 2020 года. Фото: Борис Кудрявов / Источник:
Зимой прошлого года Дмитрий Дибров был экстренно госпитализирован. У популярного телеведущего диагностировали инсульт, и сейчас он признается, что заметно сдал после удара.

Дмитрию Диброву стало плохо внезапно. Это случилось, когда он был на премьере. Телеведущий потерял сознание. К счастью, рядом с ним оказался коллега, бессменный ведущий капитал-шоу «Поле чудес» Леонид Якубович. Он быстро разобрался, что надо делать, — вызвал скорую помощь, и Дмитрия Диброва увезли в Боткинскую больницу.

До сих пор шоумен уверен в том, что Леонид Якубович ему чуть ли не жизнь спас. Ведь все знают, насколько важно не терять время при инсульте. Первые полчаса все решают. Впрочем, в новом интервью Дмитрий Дибров признался, что все же его состояние ухудшилось после инсульта — стала подводить память.

«Я периодически забываю нужное слово. Но через три секунды вспоминаю», — рассказал Дибров «Собеседнику».

Теперь популярный ведущий ведет исключительно правильный образ жизни и советует так поступать другим: не пить алкоголь, не курить, по возможности заниматься спортом. Впрочем, сам шоумен последним советом воспользоваться не может. Об этом сообщила его молодая супруга Полина Диброва.

Недавно вся семья отдыхала на Мальдивах, и Полина регулярно публиковала фотографии оттуда на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*». Некоторые особо наблюдательные поклонники обратили внимание, что Дмитрий Дибров прибавил в весе. Тогда фанаты начали советовать Полине отправить мужа «на спорт». В ответ Диброва объяснила, что телеведущему в связи с проблемами со здоровьем спортом заниматься нельзя.

Поклонники желают шоумену крепкого здоровья и отмечают, что поддержка семьи обязательно придаст ему сил.



Источник фото: Борис Кудрявов



*Организация запрещена на территории РФ


Рассказавший об уходе от жены Дибров разоткровенничался про свободные отношения
«Очень сильно поменялись»: что происходит между Дибровым и его женой спустя 15 лет отношений