Моника Беллуччи сама превратила себя в ведьму

Моника Беллуччи
Моника после отдыха на озере Лаго Маджоре принялась за работу с удвоенной энергией. Фото legion-media.ru
В Риме продолжаются съемки комедийного фэнтези «Колдунья приходит ночью 2». К сиквелу подогнали «тяжелую артиллерию».

Первая часть «Колдуньи…» вышла в 2018 году. Несмотря на отсутствие громких имен, итальянская картина собрала неплохую кассу. Для работы над продолжением продюсеры выбрали беспроигрышный вариант - подписали контракт с 56-летней суперзвездой Моникой Беллуччи. Играет актриса добрую колдунью Долорес, которая трогательно заботится о детях, а те в трудную минуту отвечают ей добром на добро.

«Моника
В образе колдуньи Беллуччи смотрится очень органично. Фото legion-media.ru

На днях в Сети появились первые фото Моники со съемочной площадки. Выглядит она, как и положено ведьме - с посохом, в широкополой шляпе и с седыми космами. Грим Беллуччи накладывала сама и очень боялась, что он потечет - в Риме сейчас 25 градусов тепла. В общем, снимали без раскачек, хотя все равно каждые несколько минут приходилось обращаться к визажистам. Зато зрители от такой ударной работы будут в выигрыше - премьера состоится уже в этом году.

«Венсан
В интервью журналу Esquire Тина призналась, что «самый сексуальный человек лежит со мной в кровати каждую ночь», Венсан спорить не стал. Фото *instagram.com/tinakunakey

А для бывшего мужа Беллуччи - Венсана Касселя («Багровые реки», «Порок на экспорт») кино теперь отошло на второй план - 54-летний актер поглощен любовью к 24-летней жене, Тине Кунаки, и двухлетней дочери Амазони. Обе его «девочки» в апреле отметили день рождения, и счастливчик радовался как ребенок.

Но не все ж веселиться - надо зарабатывать, чтобы содержать семью. Венсан вместе с Тиной стал новым лицом модного бренда The Kooples и сейчас участвует в рекламной кампании, в том числе первого в России магазина, открывшегося в конце прошлого года в Москве. И если актер внес свою лепту лишь лицом, то его жена-модель еще и разработала капсульную коллекцию Tina for Vincent. Сама она говорит, что чувствует себя вполне уверенно в джинсах, майке и туфлях на высоких каблуках.

При виде этой жгучей итало-марокканки так и хочется что-нибудь купить.





*Организация запрещена на территории РФ

*включен Минюстом РФ в список физлиц-иноагентов


Кассель устроил из своей жизни карнавал
«Менял внешность, как мог»: что отчаянно пытался скрыть от зрителей Венсан Кассель