Мерьем Узерли сделала заявление о продолжении сериала «Великолепный век»

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли. Фото: инстаграм*
Турецкая актриса Мерьем Узерли успела пообщаться с поклонниками и ответила на слухи о том, будет ли продолжение популярного сериала «Великолепный век».

Актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря главной роли в популярном сериале «Великолепный век». Недавно в Сети появились слухи о том, что создатели намерены снимать продолжение этой истории. Журналисты решили узнать у самой Мерьем, соответствуют ли слухи действительности. По словам Узерли, даже если съемки и состоятся, то точно без ее участия.

«Я никогда об этом не слышала. Может быть, будет что-то совершенно новое, потому что в нашем сериале рассказывается о Хюррем и Сулеймане. В конце концов, они по сюжету уже умерли. Так что, если и будет продолжение, то уже не о них», — ответила Мерьем.

Узерли снималась в сериале три года и все свои силы бросила на эту работу. После окончания съемок она даже взяла небольшой перерыв, а не так давно артистка еще и стала мамой во второй раз. Сейчас Мерьем снимается в новом сериале, причем она выступает еще и в качестве продюсера картины. Она уверена, что поклонники оценят новый сериал, в котором их ждет множество сюрпризов.

«Я плюс ко всему одна из продюсеров. А вообще, я желаю себе, чтобы в будущем меня находили интересные и сложные роли», — отметила актриса в беседе с PeopleTalk.





*Организация запрещена на территории РФ


«Невеста»: звезду «Великолепного века» Мерьем Узерли сняли в свадебном платье
В косынке и парике: звезда «Великолепного века» Мерьем Узерли устроила праздник в стиле мультфильма «Маша и медведь»