«Милая дуреха»: Карпович увеличила грудь ради женатого мужчины

Мирослава Карпович
Мирослава Карпович. Фото: инстаграм*
Актриса снялась в проекте Александра Данилова «Друг на продажу». Там Мирослава сыграла разлучницу, которая ради своих целей готова идти по головам.

Мирослава Карпович получила роль девушки, которая готова пойти по головам ради достижения своей цели. По сюжету ее героиня пытается соблазнить богатого и молодого парня, который женат. Она пытается завлечь мужчину своей красивой и стройной фигурой и даже использует накладную грудь, чтобы сделать свои формы еще более выдающимися.

«Моя героиня наивная, взбалмошная, темпераментная, любопытная, милая дуреха с изюмом и грецким орехом. У нас с ней один девиз: «Либо сегодня, сейчас, либо никогда», — поделилась актриса.

Накануне, 26 апреля, состоялась премьера фильма «Девятаев». На мероприятии отметились Павел Прилучный и Мирослава Карпович.

Напомним, что Мирослава Карпович последний год встречается с актером Павлом Прилучным. Сначала пара пыталась скрывать свои отношения, но сейчас артисты уже не так активно прячутся от любопытных глаз.

Как известно, ради звезды сериала «Папины дочки» Прилучный развелся со своей супругой Агатой Муцениеце после восьми лет брака и рождения двоих детей. Сразу после официального развода Павел отправился с Мирославой в отпуск, а позже влюбленные начали жить вместе. С тех пор за Карпович закрепилась слава разлучницы, артистка почти ежедневно сталкивается с критикой в свой адрес, но к злобным комментариям относится с юмором, сообщают «7Дней».





*Организация запрещена на территории РФ


Не ответила на звонок из-за работы: о чем сожалеет похоронившая любимого мужчину Мирослава Карпович
«Жить друг без друга не можем»: Мирослава Карпович проговорилась о любви