Утяшева покинула Россию вместе с Кабаевой

Кабаева унизила Утяшеву
Алина Кабаева / Источник:
Сейчас Ляйсан Утяшева считается одной из самых ярких представительниц отечественного шоу-бизнеса. А ведь когда-то она была в тени Алины Кабаевой.

Ляйсан Утяшева дала откровенное интервью YouTube-шоу Forbes. Она вспомнила о том, как делала первые серьезные шаги в художественной гимнастике. Тогда Ляйсан отправилась на свои первые важные соревнования. Утяшева ехала вместе с Кабаевой и Чащиной — признанными примами художественной гимнастики.

В то время обычная девочка из башкирского поселка Раевский и помыслить не могла о том, какой успех ее ждет. Перед выступлениями юная гимнастка тряслась как осиновый лист от страха и волнения.

«Мне 16 лет, я впервые еду на Кубок мира в Берлин. Я как зашоренная лошадь, ничего не вижу и не слышу. Я еду в первый раз с Кабаевой и Чащиной, просто боюсь «обос***ться». Мне бы не наложить на ковер было», — призналась Ляйсан Утяшева.

Популярная телеведущая поделилась, что тогда после турнира она получила медаль и шоколадку и была совершенно счастлива. Однако гимнастка несколько напряглась, когда на банкете после выступления ее вдруг остановили люди в форме и предложили пройти в другую комнату.

«Мне дали кучу каких-то бумажек заполнить. Оказалось, что я получила гонорар за победу — 20 тысяч долларов. Тогда в Москве можно было купить однушку на эти деньги в хорошем месте», — отметила бывшая спортсменка.

Однако спустя время Утяшевой пришлось оставить художественную гимнастику. Всему виной профессиональные травмы. Сейчас бывшая спортсменка нашла себя на телевидении и в танцах. Она создала свое шоу «Болеро», с которым гастролирует по стране. А еще дает мастер-классы по уходу за собой и советы, как достичь идеальной фигуры.



Источник фото: Рамиль Галиев/«КП»



*Организация запрещена на территории РФ


Само совершенство: ослепительная Алина Кабаева вышла в свет и произвела фурор
«Очень тяжело»: Кабаева впервые рассказала о родах без мужа