Молодую жену Петросяна впечатлили фото детских фекалий

Татьяна Брухунова
Татьяну Брухунову высмеяли за «бабушкин» кардиган. Фото: https://www.*instagram.com/bruhunova/
32-летняя Татьяна Брухунова призналась, что ей частенько приходится отписываться от пользователей, чьи публикации набирают огромное количество просмотров

Чуть больше года назад молодая жена Евгения Петросяна подарила ему долгожданного наследника. Естественно, что в первое время новоиспеченной маме приходилось постигать азы ухода за малышом практически с нуля. Сейчас в интернет-сообществе большой популярностью пользуются блоги, в которых молодые мамочки обсуждают самые животрепещущие детские вопросы. Но, по словам Татьяны, нередко бдительные родительницы просто перегибают палку в желании поделиться своими проблемами с миром. Именно от подобных блогеров Татьяна Брухунова отписалась первым делом.

«Года 3 назад я была подписана на десяток миллионников, но их бесконечные гивы и навязываемая реклама сделали свое дело и в подписках у меня остались двое. В период беременности я отписалась от всех «яжматерей», так как не понимаю, что за дичь выкладывать фото детских фекалий с вопросов: «А у вашего такое было?!» или опросник в сторис про прививки?!

Лютый треш. Сейчас у меня в подписках несколько полумиллионных стилистов (гид по трендам) и уцелевшие два, упомянутых выше, миллионника», — призналась Татьяна на своей странице в Instagram*.

Музу Евгения Вагановича поспешили поддержать ее собственные подписчики, которых также раздражают навязчивые блогеры со своей рекламой и повесткой для обсуждения. Одна из поклонниц Брухуновой резонно подметила, что далеко не всегда успешные интернет-пользователи являются добрыми и позитивными людьми.

«Чищу людей не только в интернете, но и в жизни. Если вижу, что человек «не мой» или вносит в мою жизнь много негатива, стараюсь как можно меньше общаться. Хочется, чтобы в инфополе были только светлые и приятные люди. А уж на то, сколько у них подписчиков, буду смотреть в самый последний момент», — высказала свое мнение россиянка.

Напомним, что Татьяна Брухунова сама нередко становится объектом обсуждений из-за своей любви к старомодным нарядам. Правда, на днях экс-помощница артиста сумела приятно удивить подписчиков, продемонстрировав необычный образ в желтых резиновых сапогах.





*Организация запрещена на территории РФ


Новый поворот в деле загадочного рождения дочки Петросяна и Брухуновой
На Евгения Вагановича совсем не похожа: молодая жена Петросяна впервые показала личико шестимесячной дочери Матильды