«Он сам себе яму вырыл»: Успенская отправляет мужа в тюрьму

Любовь Успенская
Любовь Успенская. Фото: инстаграм*
Александр Плаксин собирается отсудить у Любови Успенской ее недвижимость в Москве, но при этом, как утверждает сама артистка, он обманом забрал у нее квартиру в США, за которую та долгие годы платила.

Любовь Успенская разводится со своим мужем Александром Плаксиным, с которым не жила уже много лет. Сам Плаксин долгие годы находился в Америке, где еще 30 лет назад Успенская купила дорогостоящую квартиру и выплачивала за нее ипотеку. Любовь не ожидала, что муж подаст на раздел имущества. При этом квартиру в Америке он не намерен отдавать.

"Я 20 лет исправно платила за ипотеку. И выплатила ее. И вот теперь так получается. Плаксин не ожидал, что я вообще об этой квартире буду думать. Когда он сделал махинации, Таня была в Америке. Он рассчитывал, что ради нее я не буду копать американское имущество. А я даже не знала, что он на такое способен!" - поделилась Любовь Успенская.

Более того, сейчас Плаксин претендует и на часть недвижимости своей супруги в Москве. Успенская шокирована таким его поведением. Однако Плаксин может оказаться в тюрьме из-за своих махинаций с документами.

"Он сам себе яму вырыл. Для того чтобы оформить квартиру на себя, он документы подделал, что не женат.  А тут в России подает на раздел имущества, заявляя, что находится в браке. Он поэтому все это время и не оформлял развод, рассчитывая, что меня уничтожит и просто убьет тем, что происходит с Таней. Я думаю, ему грозит тюрьма", - заявила Успенская в разговоре с "Собеседником".





*Организация запрещена на территории РФ


Любовь Успенская отменила концерты: не рискнула лететь в Дубай после урагана или есть другие причины?
«Собаки погрызли»: Любовь Успенская откровенно высказалась о своем состоянии