«Вечером пришел с бутылкой шампанского»: Агата Муцениеце об ухаживании женатого мужчины

Агата Муцениеце
Агата Муцениеце возмутилась из-за ухаживаний женатого мужчины за ее подругой. Фото: Борис Кудрявов
После тяжелого расставания с Павлом Прилучным актриса перестала доверять мужчинам. На Мальдивах она стала свидетельницей того, как женатый кавалер ухаживал за ее подругой.

32-летняя актриса Агата Муцениеце возмутилась действиями женатого мужчины, который пытался закрутить роман с ее подругой Настей Кудри. Это произошло, когда девушки отдыхали на Мальдивах. Как оказалось, пожилой ловелас заинтересовался Анастасией во время рыбалки, а вечером пришел к ее вилле с бутылкой шампанского. Его совершенно не смущало наличие жены и детей, которые находились на том же острове.

«К Насте вчера приставал мужчина… Женатый! С детьми! И самый ужас в том, что он вечером приперся к нам с бутылкой шампанского. Я говорю: «Мы уже спим! А что такое? Ты у жены отпросился?» — и закрыла дверь. Вы представляете, чернушник какой! Жена спит на вилле с детьми, а он поперся к телкам. Это ужасно», — не скрывала эмоций Муцениеце.

Актриса пообещала рассказать про «вонючих изменников» на «стене позора» в своем официальном аккаунте в социальной сети Instagram*. Агата собирается публиковать фотографии неверных мужчин, которых женщина считает «бессовестными тварями».

Актриса воспринимает эту тему так остро, поскольку сама в свое время стала жертвой супружеской неверности. По слухам, ее экс-супруг Павел Прилучный стал встречаться с актрисой Мирославой Карпович, еще находясь в браке с Муцениеце. Только в последние месяцы Агата стала приходить в себя после тяжелого разрыва с Прилучным, однако подобные эпизоды до сих пор напоминают ей о случившемся.

После ухода Паши актриса так и не смола наладить личную жизнь. Пресса приписывала Агате несколько романов, однако несколько недель назад артистка дала понять, что ее сердце до сих пор свободно. Похоже, сейчас она с подозрительностью относится ко всем мужчинам, которые пытаются сблизиться с ней.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце