«Потрясающая девчонка»: Прилучный признался в нежных чувствах к Мирославе Карпович

Павел Прилучный и Мирослава Карпович
На отношениях Прилучного и Карпович поставили крест. Фото: Лариса Кудрявцева, Борис Кудрявов
После расставания с Агатой Муцениеце артист предпочитал не распространяться о своих отношениях с Карпович. Теперь он наконец-то прервал обет молчания, рассказав, что новая возлюбленная делает его по-настоящему счастливой.

33-летний Павел Прилучный впервые публично признался в нежных чувствах к Мирославе Карпович. Напомним, что актер закрутил роман с Карпович около года назад, еще находясь в браке с Агатой Муцениеце. До последнего момента Павел предпочитал не комментировать эту тему, однако в недавнем интервью Вадиму Вернику артист рассказал о том, что испытывает к Карпович.

«Мирослава — потрясающая девчонка. У нас очень хорошие отношения. Мы оба с опытом: я взрослый, она взрослая. Но всё равно я ребенок, так или иначе все мужчины — дети», — улыбается звезда «Мажора».

Брак актера с Агатой Муцениеце распался, несмотря на наличие двух детей. По слухам, 35-летняя Карпович уже давно положила глаз на Павла и воспользовалась кризисом, который переживала его семья. Поклонники Прилучного считают ее разлучницей и говорят, что она разбила семью. Более того, некоторые убеждены, что Карпович влияет на своего возлюбленного не лучшим образом: в последнее время он выглядит помятым и опухшим, возможно, злоупотребляя спиртными напитками. Сама Мирослава пока что ни разу не высказывалась по этому поводу.

Прилучный с нежностью рассказал о своих детях и заявил, что они все понимают. Более того, актер считает, что изменение семейного статуса родителей пойдет наследникам на пользу.

«У меня потрясающие дети. Они всё понимают, для них, может быть, так даже лучше. Они счастливы, у нас всё хорошо. Мы вместе проводим время. Хотелось бы, конечно, чтобы этого времени было побольше», — добавил Прилучный, которого цитирует журнал OK!.





*Организация запрещена на территории РФ


«Готовится к разборкам с Зепюр»: Агата Муцениеце устроила кулачный бой у всех на глазах
Кологривый раскрыл правду о романе с Муцениеце