Любовница Андрея Кончаловского раскрыла подробности их тайного романа

Андрей Кончаловский
Любовница Андрея Кончаловского раскрыла подробности их романа. Фото: Борис Кудрявов
Актриса Ирина Бразговка предпочитала до последнего момента не афишировать свою связь с Кончаловским. На днях она впервые рассказала детали их тайного романа, сообщив, что рассталась с режиссером во время беременности.

Бывшая любовница режиссера Андрея Кончаловского впервые раскрыла подробности их романа, который случился в 1979 году. Накануне актриса Ирина Бразговка стала гостьей передачи «Мой герой» на канале ТВЦ. Она рассказала Татьяне Устиновой о тайной связи с Андреем Сергеевичем и об их дочери Дарье. Как оказалось, пара рассталась уже во время беременности Бразговки. При этом до родов Ирина так и не призналась Кончаловскому, что находится в интересном положении.

Женщина говорит, что всерьез задумывалась об аборте, однако в итоге все-таки родила девочку. Она сообщила об этом факте Кончаловскому, однако он никакого участия в воспитании Дарьи не принимал. Ирина Бразговка до последнего предпочитала не афишировать, кто является отцом девочки. Даже своим родителям она говорила, что папа Даши якобы уехал в Израиль.

«Ирина
Ирина Бразговка в программе «Мой герой». Фото: кадр из видео канала «ТВ Центр»

«Андрей не присутствовал в нашей с Дашей жизни. Не переживала по этому поводу, ведь для меня Андрей был небожителем. Говорила ему «спасибо» за год наших отношений, за то, что познакомил со своей мамой, друзьями. Это был какой-то праздник», — признается Бразговка.

В итоге Даша познакомилась с Андреем Сергеевичем, когда ей было 17 лет. Кончаловский сразу же признал девочку своей дочерью, не став настаивать на анализе ДНК. По мнению многих, Дарья сильно похожа на звездного папу, поэтому их родство очевидно. Сейчас Андрей Кончаловский женат на телеведущей Юлии Высоцкой, которая родила режиссеру дочь Марию и сына Петра.






Высоцкая попала на видео во время поцелуя с другим мужчиной: копия Кончаловского
Высоцкая и Кончаловский покинули Россию: подробности отъезда супругов