«Терпила и половая тряпка»: Варум получила оплеуху после возвращения к Агутину

«Пора отпустить»: Агутин перестал выходить в свет с Варум
Фото: Лариса Кудрявцева / Источник:
На днях Леонид Агутин дал откровенное интервью, в котором затронул тему супружеской жизни с Анжеликой Варум. Певец признался, что жена должна была давно его бросить, но не сделала этого. Известный блогер Лена Миро жестко отреагировала на откровения артиста.

Лена Миро прокомментировала слова Леонида Агутина на своей официальной страничке в «Живом журнале». Блогер уверена, что популярный исполнитель унизил Анжелику Варум, выставив ее в глазах общественности «терпилой».

Напомним, что в своем интервью Леонид Агутин признался, что у них с Анжеликой Варум разные спальни, а также разные номера в гостиницах, когда находятся на гастролях. При этом певец сообщил, что на заре отношений считал себя главным, а потом стал подкаблучником.

Не стал скрывать артист и свою неверность жене, которая сумела его простить. А вот Лена Миро убеждена, что измену нельзя спускать с рук. Поэтому весьма жестко прошлась по Анжелике Варум (и всем прочим женщинам, кто прощает измены и предательство со стороны мужчин).

«Если человек прощает измену, он себя не уважает, не ценит, не любит. Это для меня — факт. Гордый человек никогда не простит предательства — просто не представляю себе такой ситуации. Если муж бухает, а если еще и изменяет, то только терпила и половая тряпка, я считаю, может остаться с ним», — убеждена Миро.

При этом она недоумевает, зачем Агутин вообще на всю страну выставил напоказ детали их с Варум личной жизни. По мнению Миро, тем самым он оказал жене медвежью услугу. Ведь он в интервью сам признался, что его давно уже надо было бросить, а супруга этого не сделала.

«Для чего так унижать жену? Ах, да: наивный олень скажет, что Агутин не унижает жену, а наоборот — восторгается ей. Простила загулы, вот же ж умничка ты моя! Поцелуй Иуды — это так называется в психологии. Человек, вроде как, хвалит тебя, но так ухаркал своей похвалой при этом, что хрен отмоешься», — высказала свое мнение блогер.

В заключение она и вовсе предположила, что семейная жизнь Агутина и Варум больше напоминает «соседство».



Источник фото: Лариса Кудрявцева




Мечтающий о внуках Леонид Агутин узнал о свадьбе дочери от репортеров
Варум сорвала номер на концерте у Агутина