Елена Воробей показала свадебное платье

Елена Воробей
Елена Воробей. Фото: инстаграм*
Елену Воробей не так часто можно увидеть в роскошных вечерних платьях. Артистка приятно удивила поклонников, опубликовав снимок, на котором позирует в свадебном платье.

Елена Воробей не так уж и часто носит облегающие наряды, предпочитая более комфортную и свободную одежду, а ведь артистке есть чем похвастать. На этот раз для официального мероприятия Елена примерила красивое белое платье в пол, похожее на свадебное. Наряд подчеркнул фигуру Воробей, в особенности ее талию и бедра.

Сама артистка призналась, что платье ей понравилось, однако она чувствует себя в нем весьма непривычно. Елена также подшутила над тем, что в таком наряде она точно не сможет нормально поесть. Носить балахоны ей гораздо привычнее.

«А если такое платье? Вроде бы не плохо, но в таком же не выпить, не закусить. Может все же балахончик?» — подписала кадр Елена Воробей.

Поклонники в комментариях же положительно оценили наряд актрисы и отметили, что она находится в прекрасной физической форме. Подписчики настаивают на том, что Елене стоит почаще носить такие женственные и красивые наряды, которые только подчеркивают ее красоту.

«Красавица! В любом наряде хороша», «Нет, никаких балахончиков!!! Надо вот так, очень красиво, женственно», «Роскошная фигура», «Зато фигурку подчеркивает», «Только в ЗАГС», «Очень красивое платье и именно на Вашу фигуру», «Вам очень идет», «Очень красивая!!! И платье тоже», — пишут в комментариях поклонники звезды.





*Организация запрещена на территории РФ


«Опухла до неузнаваемости»: свежее фото звезды «Кадетства» Елены Захаровой вызвало шок
«Ты мой свет, моя звездочка, мой мир»: связавшаяся с молодым красавцем Елена Воробей предъявила ребенка