«Я перешел с мальчиков на девочек»: постельное фото Алексея Панина появилось в Сети

Постельное фото Алексея Панина появилось в Сети
Артист выложил фото из постели. Фото: Глуз Александр
Алексей Панин не устает эпатировать публику. На сей раз скандально известный актер опубликовал фотографию, на которой запечатлен голым вместе с обнаженной женщиной в постели.

Алексей Панин не так давно покинул Россию. Актер жаловался на постоянный негатив общественности, на трудную жизнь в стране, на узость мышления россиян и стереотипы. При этом сам артист регулярно возвращается из Испании, вид на жительство в которой не так давно получил, на родину, где продолжает работать.

Однако до сих пор о новых актерских победах Алексея Панина так и не слышно, зато о его бурной сексуальной жизни не знает только ленивый. Сам раскрепощенный артист, любитель нудистских пляжей и секса с представителями обоего пола не скрывает, что готов на эксперименты в постели и не видит в этом ничего зазорного.

Так, например, на своей официальной страничке в социальной сети «Инстаграм*» Алексей Панин опубликовал пикантную фотографию, на которой запечатлен в кровати с молодой женщиной. Оба без одежды. Партнерша Панина прикрыла обнаженную грудь руками, а лицо спрятала под подушку.

«Я перешел с мальчиков на девочек», — коротко оповестил общественность Алексей Панин.

Многочисленные подписчики одобрительно отнеслись к заявлению эпатажного артиста. Но нашлись и другие комментаторы — поборники морали. Они раскритиковали актера за то, что он выставил напоказ интимное фото, место которому, по их мнению, в личном архиве.

«Постельное
Актер обнародовал пикантное фото. Фото: личная страничка Алексея Панина в «Инстаграме*»

Интересно, что вскоре Панин удалил снимок. Однако в Сети уже растиражировали фотографию, которую, по всей видимости, уже успели сохранить как поклонники артиста, так и ушлые журналисты. Отметим, что не так давно Алексей Панин сообщал, что женился. Якобы избранница одобряет его безудержные сексуальные фантазии. Не исключено, что на фото именно она.





*Организация запрещена на территории РФ


«Голым приятнее»: Панин вышел на связь после душераздирающего заявления дочери
«Иди потрогай меня за ногу!»: Панин публично обратился к Кологривому и обругал его последними словами