Многодетную Алену Ашмарину из «Дома-2» заставляют рожать пятого ребенка

Алена Ашмарина
Алена Ашмарина. Фото: инстаграм*
Бывшая участница популярной телестройки Алена Ашмарина не так давно стала мамой двойняшек. Сейчас она воспитывает четверых детей, однако новый возлюбленный хочет, чтобы Алена родила еще.

Алена Ашмарина родила первого ребенка еще до прихода на проект «Дом-2». Уже на телестройке она влюбилась в Илью Григоренко, которому родила малыша. После проекта Алена встретила нового мужчину и забеременела двойней, но тот сбежал от Ашмариной сразу после того, как узнал о беременности.

Сейчас Ашмарина воспитывает четверых детей и счастлива в новых отношениях. Девушка встретила новую любовь, но личность своего избранника пока что скрывает и не показывает его лица.

Новый возлюбленный Ашмариной прекрасно относится и к ее детям от предыдущих отношений, статус многодетной мамы мужчину не испугал. Более того, он также хочет завести и собственного малыша. Он строит серьезные планы на совместное будущее.

«Естественно, захочу еще малышей. Так что готовься», — заявил мужчина в микроблоге. «Надеюсь, он просто шутит», — ответила Алена, которая явно не ожидала такого заявления.

После рождения двойни Ашмарина вряд ли готова к еще одной беременности на данный момент, но девушка не исключает, что вполне может стать мамой в пятый раз. На данный момент Алена сосредоточена на своей работе и воспитании детей.





*Организация запрещена на территории РФ


Прятала водку в волосах и пропадала неделями: как погибала Либерж Кпадону из «Дома-2»
Все было ложью: звезды «Дома-2» Ирина Пинчук и Арай Чобанян устроили поддельную свадьбу