Домогались не только мужчины? Озвучено сенсационное открытие о Прокловой

Елена Проклова травля
Елена Проклова. Фото: Лариса Кудрявцева
Несколько недель назад Елена Проклова в программе «Секрет на миллион» заявила, что в юном возрасте подвергалась домогательствам со стороны женатого режиссера. Имен артистка не называла, но зрители сделали вывод, что речь шла о ныне покойном Олеге Табакове. А теперь вскрылись новые детали жизни Прокловой.

Откровения Елены Прокловой вызвали неоднозначную реакцию среди пользователей и артистов. Многие осудили актрису и решили, что она пытается подобными грязными историями привлечь к себе внимание, тем более что никаких доказательств ее слов нет. К тому же многим показалось странным, что Елена заговорила о домогательствах уже после того, как ее предполагаемый обидчик скончался.

Партнер Елены Прокловой, сыгравший с ней в фильме «Звонят, откройте дверь», вспомнил о жестоком убийстве, которое она совершила на пару с мужем. Кроме того, Сергей Никоненко считает, что 67-летняя артистка организовала недавний скандал на ТВ исключительно ради денег.

Впрочем, были и те знаменитости, которые поддержали Проклову, ведь она столько лет боялась рассказать свою болезненную историю. Как оказалось, Проклова впервые столкнулась с пристальным и нежелательным вниманием со стороны мужчин в 12 лет. На съемках в Мукачево Закарпатской области второй режиссер щипал ее за грудь.

Зрители провели небольшое расследование и выяснили, что в те времена Елена как раз снималась в «Снежной королеве», где играла Герду. Однако вторым режиссером в том фильме выступала женщина. Значит ли это, что Проклова подверглась домогательствам еще и со стороны женского пола, точно неизвестно, однако эта догадка произвела фурор в Сети.

Сама Елена Проклова принципиально не называет имен своих обидчиков, тем более что некоторые из них уже скончались. Актрисе было тяжело рассказывать о своем детстве и о том, с чем ей пришлось столкнуться, а сейчас она еще и переживает волну ненависти и критики из-за своих откровений, сообщает «Комсомольская правда».






Пережившая инсульт Елена Проклова отказалась принимать лекарства
«Страшная была история»: предшественника мужа Юлии Меньшовой убили бандиты