Меладзе вышел на связь со звездой «Маски» Паршутой на фоне скандала с домогательствами

Личная жизнь Юлии Паршуты
Юлия Паршута. Фото: инстаграм*
Певица Юлия Паршута тщательно скрывала свое участие в проекте «Маска» и дошла до самого финала. Долгое время телезрители и члены жюри не могли узнать ее в костюме Змеи.

Змея была одной из фавориток шоу среди зрителей, поклонники проекта гадали, кто же мог скрываться под маской. Изначально считалось, что Змеей могла оказаться Светлана Лобода или Полина Гагарина, но в финале сезона стало известно, что под маской скрывалась Юлия Паршута.

52-летний Сергей Соседов не сомневается в правдивости рассказа украинской исполнительницы Ани Лорак, которой в свое время пришлось столкнуться с темпераментом влиятельного шоумена

Певица отметила, что никому не рассказывала о своем участии в шоу, но некоторое коллеги все же смогли узнать ее по голосу. Среди них был и Константин Меладзе, с которым Юлия Паршута знакома с 2007 года, со времен своего участия в «Фабрике звезд». После одного из выпусков шоу Константин отправил Юлии сообщение с комплиментом, дав понять, что узнал Паршуту в костюме.

«После одного из номеров Константин Меладзе написал мне «Брависсимо». При этом он не стал как-то уточнять, к чему этот комплимент. Я удивилась очень. То есть Константин смотрел «Маску» и узнал меня», — рассказала Юлия во время прямого эфира в своем микроблоге.

Отметим, что сейчас Константин Меладзе оказался втянут в скандал. Недавно певица Ани Лорак в своем откровенном интервью в программе «Судьба человека» затронула тему домогательств. Она рассказала, что не стала работать с Меладзе из-за того, что он предлагал ей строить карьеру через постель.

Лорак такой расклад не устроил, она решила добиваться успеха иными способами, а вот другие девушки из «ВИА Гры» были не такими принципиальными. Сам Константин Меладзе эти обвинения толком не прокомментировал, но слова Ани Лорак уже подтвердила и другая украинская певица — Оля Полякова.





*Организация запрещена на территории РФ


«Это не развитие, а деградация»: Брежнева откровенно высказалась о разводе с Меладзе
Брежнева призналась в чувствах к Меладзе прямо со сцены: аж за сердце схватилась