Мать высказалась о реанимации Ольги Бузовой

Ольга Бузова
Ольга Бузова вновь устроила неадекватную феерию. Фото: Борис Кудрявов
Накануне, 5 мая, стало известно, что телеведущая Ольга Бузова экстренно попала в больницу, где ей провели срочную операцию. Сама артистка на связь не выходит.

Уже сутки Ольга Бузова не выходит на связь с поклонниками. Сначала она пропала из социальных сетей, а после и вовсе закрыла свою страничку в микроблоге. Накануне же появилась информация о том, что Ольга находится в реанимации.

Телеведущая Ольга Бузова, которая практически живет в «Инстаграме*», не публиковала постов и сториз в течение почти 20 часов. Для владелицы самой популярной страницы, зарабатывающей на этом миллионы, — непозволительная роскошь. Поклонники взволнованы.

Журналисты связались с матерью Бузовой, однако та заявила, что понятия не имеет, что случилось с ее дочерью. Представители певицы также хранили молчание и не говорили, куда пропала певица и действительно ли она находится в больнице.

По некоторым данным, Бузовой сделали срочную операцию. Пиар-директор телеведущей Антон Богославский все же подтвердил журналистам, что Ольге и правда сделали операцию, но какую именно — рассказывать не стал. Информации о состоянии артистки практически нет, ее директор больше не стал ничего комментировать.

Однако в Сети некоторые считают, что Ольга Бузова решила разыграть поклонников и привлечь внимание к своей персоне мнимой госпитализацией, а также накрутить подписчиков.

«Пытается накрутить опять подписчиков. Видать, не интересна она стала, вот и нужен ажиотаж», «Она аккаунт закрыла вчера, видимо, готовилась», «Надеюсь, что госпитализация и операция — не очередной хайп», «Внимание к себе решила привлечь», — приводит рассуждения пользователей в комментариях «Пятый канал».





*Организация запрещена на территории РФ


Продул чакры: вот какого избранника отхватила сообщившая о свадьбе Бузова
Кушанашвили публично осадил моралистку Бузову: «Так выглядит конкуренция»