Показала голый зад: родившая Елена Подкаминская выложила пикантное фото

Елена Подкаминская
Фото: Борис Кудрявов
В феврале исполнился год третьему ребенку актрисы Елены Подкаминской. Между тем сама звезда сериала «Кухня» обладает настолько великолепной фигурой, словно бы никогда не рожала. Она показала свежие фото.

Несмотря на большую популярность, известность и востребованность, Елена Подкаминская считается одной из самых закрытых представительниц отечественного кинематографа. Артистка почти не посещает светских мероприятий, не дает интервью, не снимается на телевидении.

Однако актриса ведет довольно подробный аккаунт в социальной сети «Инстаграм*», где выкладывает фотографии и видео как рабочей, так и личной жизни. Елена щедро делится с многочисленными подписчиками снимками своих троих детей: дочерей Полины и Евы и сына Александра.

Мальчик появился на свет зимой 2020 года. Причем новость о том, что Подкаминская ждет третьего ребенка, стала полной неожиданностью как для ее фанатов, так и для представителей СМИ. Миниатюрной артистке удавалось до последнего скрывать свое интересное положение.

Сейчас же Елена снялась с полуторагодовалым наследником в новой фотосессии. Интересно, что лицо сына актриса предпочла не показывать, зато продемонстрировала его голую попку. Сама Подкаминская предстала перед зрителями в темных брюках и жилете на голое тело.

«Мне нравятся эти фотографии своей сдержанностью. Потому что помимо всего всеобъемлющего, безграничного и неистового есть в материнстве много героического. Именно так ??️‍♀️? А если мама еще и работает? И жаждет всюду быть истинной и проживать всецело и глубоко каждый момент жизни своих детей», — подписала фотографии актриса.

Многочисленные поклонники рассыпались в комплиментах звезде сериала «Кухня». Напомним, что Елена Подкаминская дважды была замужем. От первого супруга, бизнесмена Александра Пляцевого, у нее старшая дочь Полина, а вот средняя дочь Ева и сын Александр — от второго мужа, Дениса Гущина.





*Организация запрещена на территории РФ


Огромная голова и ножки-спички: вот что стало с актрисой Еленой Подкаминской
Пьяный попутчик напал на Елену Подкаминскую в купе поезда