«Роскошный любовник»: Настя Каменских разоткровенничалась о Потапе

Настя Каменских и Потап
Настя Каменских и Потап. Фото: Instagram*
Настя Каменских приоткрыла подробности личной жизни. Певица рассказала, за что любит супруга.

33-летняя певица не скрывает, что полностью счастлива в личной жизни. В 2019 году Настя Каменских вышла замуж за рэпера Потапа. Долгое время пару связывало сотрудничество, которое в итоге переросло в бурный роман.

Сегодня супруг артистки отмечает 40-й день рождения. В честь праздника звезда разместила в своем Instagram*-аккаунте фото с возлюбленным и рассказала о том, какие качества ценит в нем больше всего.

«Сегодня, в городе Киеве, ровно 40 лет назад, родился самый добрый и самый талантливый мальчик. Я очень горжусь тобой, Леша! Ты так много всего сделал и так многого достиг. Ты лучший продюсер, гениальный автор, бизнесмен, ведущий, юморист, роскошный муж и любовник, и этот список бесконечный. Но самое главное, что ты всегда был и остаешься настоящим человеком. И сегодня начнется еще один интересный, прекрасный, волшебный, полный любви и приключений твой новый год. Зная тебя, ты ворвешься в него как торнадо и умчишь покорять новые вершины! А я просто буду рядом, чтоб любить, наполнять и поддерживать моего мишку», – нежно написала Каменских.

Настя Каменских в честь праздника опубликовала фото с любимым мужем. На снимке певица предстала в естественном виде, без макияжа.

Поздравление растрогало Потапа. «Я люблю тебя», – отозвался он на пост супруги в комментариях. Фанаты пары пожелали им сохранить трепетные чувства на долгие годы. «Лучшие», «Семейного счастья», «Такие искренние слова», «Желаю вам всегда быть вместе», – написали поклонники.





*Организация запрещена на территории РФ


Настя Каменских нашла богатого любовника в Испании
Муж Насти Каменских склонял к интиму юную певицу: пара на грани развода