Александр Буйнов показал редкие фотографии внучек-близняшек

Александр Буйнов показал внучек-близняшек
Александр Буйнов показал редкие фотографии внучек. Фото: Владимир Веленгурин/«КП»
Знаменитый певец старается не афишировать свою личную жизнь. На днях он посетил дачу и пообщался с 12-летними внучками. Встреча получилась такой эмоциональной, что Буйнов не смог не поделиться трогательными фотографиями и видео.

71-летний российский певец Александр Буйнов предпочитает не афишировать свою личную жизнь. Известно, что народный артист РФ был трижды женат и имеет двух детей (один из них — внебрачный), которые подарили Александру Николаевичу трех внуков. Звезда редко показывает их фотографии, однако на этот раз решила сделать исключение. Буйнов на машине отправился на дачу, где его ждали 12-летние жизнерадостные близняшки Дарья и Софья (дочери Юлии Буйновой, которая родилась на свет во втором браке певца). Их фотографии мужчина опубликовал в своем микроблоге.

«Внучки
Внучки Александра Буйнова. Фото: Instagram*

«Много ли надо мужику для счастья? Сел в двадцать первую любимку и погнал к буйновочкам на дачу! На детях видно, как летит время», — отметил артист.

По словам самого Буйнова, в последние годы он стал посвящать гораздо больше времени общению с близкими. Ведь наша жизнь скоротечна, и никогда не знаешь, как и когда она оборвется. Отпраздновав очередной день рождения, певец стал опасаться, что не успеет сделать что-то важное.

Пользователи Сети бурно обсуждать опубликованные снимки. «Александр Николаевич, Вы самый лучший! Как приятно видеть мужчину, который имеет советский автомобиль, любит российскую деревню и простых людей. Вы молодец!», «Внучки в таком возрасте — это здорово!», «Какая замечательная семья», «Такие вы счастливые и солнечные! Пусть все у вас будет хорошо!», «Супер! Детишки растут, и мы вместе с ними», «Это реально счастье, когда во всем гармония!» — делятся эмоциями комментаторы.





*Организация запрещена на территории РФ


Александр Буйнов высмеял власти и предсказал большие перемены в 2024 году
Внук Буйнова побил сына-красавца Газманова: никто такого не ожидал